Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда контракт льготный кредит налог иск зарплата ип оформление продажа декретный отпуск компенсация молодой специалист молодая семья договор регистрация квартира льготы отпуск лицензия жилье приватизация пособие сроки налоги отработка раздел имущества оплата права недвижимость оформление документов ребенок брак армия беременность работа очередь кредит развод алименты право суд выселение долг раздел имущество увольнение гражданство строительство наследство амнистия общежитие документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21537 Опубликовано 14.03.2008 в 17:43

Здравствуйте! Очень много объявлений о работе и приработке в сети Интернет. Насколько такое "трудоустройство" правомерно, как платится подоходный?

Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Людмила! Если Вы будете трудоустроены официально, то есть если с Вами будет заключен трудовой договор, то подоходный налог с Вашей заработной платы будет удерживать бухгалтер того предприятия или фирмы, где Вы будете работать. Если Вы будете работать по гражданско-правовому договору (к примеру, договору подряда и др.), то в таком случае Вам необходимо будет уплачивать подоходный налог самостоятельно по окончании налогового периода. Ставки подоходного налога Вы можете увидеть на сайте Министерства по налогам и сборам http://www.nalog.by/ndok/PMNS116-13122007.html . Более подробную информации Вы можете получить в налоговой инспекции своего района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2008 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В подавляющем большинстве ПРИРАБОТОК через Интернет – финансовые пирамиды. Суть которых сводится к выкачиванию денег из доверчивых граждан… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.03.2008 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы