Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск наследство сроки алименты раздел молодой специалист строительство налог компенсация увольнение договор прописка оформление документов иск оформление лицензия распределение приватизация выселение жилье ребенок право права пособие регистрация продажа молодая семья льготный кредит суд очередь ип отработка амнистия налоги развод работа документы гражданство общежитие имущество квартира недвижимость контракт долг кредит аренда отпуск брак зарплата льготы раздел имущества армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215364 Опубликовано 03.09.2014 в 15:03

легитимность строительной компании

Я из Гродно, нашла в интернете сайт строительной компании в Витебске, по всем вопросам разговаривала с директором по телефону, хотим заказать у них сруб.Мы туда не ездили и договор можно подписать используя почту и предоплату можно перечислить им на банковский счёт, после чего они привезут и установят сруб. Как мне проверить легитимность компании? и как всё правильно сделать, застраховать себя от потери предоплаты и тд. Какая процедура и мои дальнейшие шаги, чтобы себя подстраховать? Спасибо

ирина :: гродно


Ключевые слова: легитимность

  Ответов: 1

Вас интересует зарегистрирована ли данное юридическое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 16:29

Да, как это проверить? И договор как правильно подписывается? достаточно подписей обоих сторон или ещё что-то нужно чтобы он был действительным и в случае невыполнения строителями обязательств имел юридическую силу и можно было бы потребовать с компании?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Обратитесь в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (8017 220 29 00). Договор встурает в силу с момента подписания обеими сторонами. Подпись 3-го лица не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.09.2014 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы