Вопрос № 215336 Опубликовано 02.09.2014 в 22:54

образец заявление о регистрации расторжения брака в мое отсутствие и совместное заявление о расторжение брака

Здравствуйте! Можете ли посоветовать хороший образец заявление о регистрации расторжения брака в мое отсутствие и совместное заявление о расторжение брака.Спасибо!

Nick :: NYC

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Не существует регистрации расторжения брака в Беларуси, и не существует в природе образцов заявлений. За составлением документов обращаться к адвокату, а то накопаете каких кривых столетней давности форм в интернете, которые либо рассмешат суд, либо вообще все дело заведут в глухой тупик.  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 23:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 00:17

Именно по этой причине я и задаю этот вопрос на этом сайте.

NIck :: NYC

  Ответов: 1

ТАк в чем дело? Скайп еще есть. С оплатой тоже проблем быть не должно.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2014 в 08:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 00:18

У меня нет возможности обратиться к белорусскому адвокату очно.

Nick :: NYC

  Ответов: 1

Можно обратиться не очно, по e-mail, например.  

Сергей Магонов :: 03.09.2014 в 08:56