Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189964
 Всего ответов: 214660
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка очередь льготный кредит прописка квартира распределение сроки работа оформление ип ребенок амнистия декретный отпуск продажа регистрация отпуск кредит жилье гражданство имущество наследство льготы право лицензия алименты недвижимость налог иск раздел имущества зарплата суд строительство пособие беременность развод общежитие права компенсация армия договор долг молодой специалист брак налоги оплата приватизация выселение молодая семья контракт аренда оформление документов раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215336 Опубликовано 02.09.2014 в 22:54

образец заявление о регистрации расторжения брака в мое отсутствие и совместное заявление о расторжение брака

Здравствуйте! Можете ли посоветовать хороший образец заявление о регистрации расторжения брака в мое отсутствие и совместное заявление о расторжение брака.Спасибо!

Nick :: NYC


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Не существует регистрации расторжения брака в Беларуси, и не существует в природе образцов заявлений. За составлением документов обращаться к адвокату, а то накопаете каких кривых столетней давности форм в интернете, которые либо рассмешат суд, либо вообще все дело заведут в глухой тупик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 00:17

Именно по этой причине я и задаю этот вопрос на этом сайте.

NIck :: NYC


  Ответов: 1

ТАк в чем дело? Скайп еще есть. С оплатой тоже проблем быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2014 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 00:18

У меня нет возможности обратиться к белорусскому адвокату очно.

Nick :: NYC


  Ответов: 1

Можно обратиться не очно, по e-mail, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.09.2014 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
324 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1116 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
206 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276030анна14.12.17 в 19:38
276031Богородова А...14.12.17 в 19:25
276019Никита14.12.17 в 18:45
276013Лавда Лада 14.12.17 в 17:58
276026Дина Белова14.12.17 в 17:34
276016Александр14.12.17 в 17:06
276015Ткачева О.14.12.17 в 16:58
276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы