Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180901
 Всего ответов: 204370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод суд увольнение право права очередь иск гражданство продажа компенсация брак лицензия жилье льготный кредит оформление документов прописка отработка беременность контракт декретный отпуск наследство ип договор оплата льготы работа молодая семья армия долг сроки алименты ребенок приватизация молодой специалист кредит зарплата налог раздел имущества оформление налоги амнистия аренда недвижимость имущество строительство распределение общежитие квартира пособие регистрация документы раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215334 Опубликовано 02.09.2014 в 22:21

,заключение брака гражданки РФ с гражданином РБ в РБ

Здравствуйте! Я -гражданка РФ(разведена).Жених-гражданин РБ(разведен).Планируем пожениться в РБ. Вопрос:недавно купили дом с участком в Минской области.Оформлен на жениха.Можем ли мы расписаться в сельсовете? Или только по месту регистрации жениха в Минске?Какие мне нужны документы, как гражданке РФ?

Белугина Елена :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: документы, брак

  Ответов: 1

http://www.minjust.by/ru/our_consalt/?id=1563 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.09.2014 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 23:00

Достаточно ли свидетельства о разводе в РФ у невесты для заключения брака с гражданином РБ? Если честно- ничего не поняла из ссылки-(( И там ничего не написано о месте регистрации брака ( Минск или область)?

Белугина Елена :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

О регистрации брака - см. ответ на вопрос 1969. Свидетельство о расторжении предыдущего брака (браков) + справка о том, что в настоящее время не состоите в браке. Место регистрации - любой ЗАГС страны, кроме сельсоветов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы