Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация оформление документов отработка алименты имущество ип работа отпуск продажа общежитие армия недвижимость оформление увольнение зарплата документы долг суд права ребенок сроки льготный кредит распределение раздел имущества контракт строительство брак пособие договор выселение лицензия прописка аренда амнистия регистрация развод оплата налог очередь декретный отпуск налоги кредит гражданство льготы компенсация молодой специалист раздел наследство молодая семья право иск квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215319 Опубликовано 02.09.2014 в 16:52

срок предупреждения о переводе на контракт

Работник изъявил желание перейти с трудового договора на контракт из-за повышения тарифной ставки до 50%. 28.08.2014 он пишет заявление о переводе его на контракт с 01.09.2014. Имеет ли право наниматель не ждать 1 месяц, а перевести его сразу?

Елена Грищенко :: Витебск


Ключевые слова: срок предупреждения, оформление контракты

  Ответов: 1

если достигнуто соглашение сторон, то месяц можно не ждать. P.S. чтобы не путать "перевод на контракт" с "переводом", предусмотренным ст. 30 ТК, со стороны работника корректнее подавать заявление не о переводе, а о заключении контракта, и наниматель издает приказ о заключении контракта, в трудовой книжке тоже делается запись о заключении контракта (не употребляйте слово "перевод"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.09.2014 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227444: Имеет ли право наниматель проводить аттестацию работников в период срока предупреждения об сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы