Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство договор отработка выселение права увольнение амнистия сроки аренда кредит лицензия оплата имущество иск декретный отпуск работа прописка строительство распределение право брак продажа недвижимость компенсация армия оформление приватизация очередь документы оформление документов молодой специалист налог льготы квартира алименты молодая семья ребенок суд наследство контракт налоги развод жилье раздел имущества ип льготный кредит отпуск регистрация зарплата общежитие пособие долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215313 Опубликовано 02.09.2014 в 16:17

может ли жена получить одну вторую долю дома, если ли дом был построен родителями до свадьбы а оформлен после свадьбы

Может ли жена при разводе претендовать на 12 долю желья, если дом был построин на 90 % до нашей свадьбы моими родителями, но зарегистрирован после брака мною?,я являюсь собственником,у нас 2 детей,жена с детьми ещё не праписана 10 лет. Вопросы:Отец умер,может ли моя мать претендовать на какую-небудь долю,ведь у неё собственная квартира?

Дубровский Дима :: минск


Ключевые слова: раздел недвижимости, раздел дома

  Ответов: 1

Мать является такой же наследницей, как и Вы. ДЛя вступления в наследства не оценивается, у кого есть жилье, имущество и т.п., а кто ничем не обеспечен. Жена может претендовать на половину, а уже Ваша задача доказать, что ее доля меньшая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.09.2014 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241454: можно ли не осуществлять консервацию незавершенного строительства при определении собственника при заключении брачного договора по причине развода

Вопрос № 221366: можно ли продать свою часть кооперативной квартиры (паевые взносы ещё не выплачены) или сдавать её по договору найма? С мужем в разводе, проживать вме

Вопрос № 190253: Оформление права собственности на недвижимость

Вопрос № 188710: Может ли муж в процессе развода построить квартиру тайно от жены?

Вопрос № 180127: Какие документы и где мне необходимо собрать, чтобы подать в суд для выделения доли дома и земли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы