Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190976
 Всего ответов: 215868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор прописка контракт декретный отпуск работа амнистия гражданство раздел имущества молодая семья очередь недвижимость ип строительство документы выселение оформление распределение имущество общежитие раздел регистрация суд кредит налоги пособие льготный кредит отпуск долг иск продажа молодой специалист сроки наследство компенсация права жилье зарплата оплата аренда налог армия развод льготы увольнение лицензия квартира брак отработка беременность оформление документов ребенок право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215312 Опубликовано 02.09.2014 в 16:11

возможна ли прописка к мужу в общежитие?

Здравствуйте вышла замуж а муж живет в общежитие.Общежитие раньше относилось к предприятию на котором мой муж работал,но теперь общежитие перешло по договору к горисполкому.Сейчас он уволился, но за ним общежитие оставили,а жену не хотят прописывать к нему,что делать???

Диана :: Орша


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

если у жены в данном НП есть в пользовании или в собственности жилое помещение, то ничего не делать - принять как должное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 16:32

В течении последних пяти лет не производилось отчуждение жилых помещений принадлежащих мне на праве собственности меня не могут прописать к мужу ??

Диана :: Орша


  Ответов: 1

При чем тут отчуждение? Если у вас оршанская прописка, то в общаге вам делать нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2014 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 16:43

У меня оршанская прописка и у мужа, но он прописан в общежитие а я у родителей.В доме 54 кв м и 4 человека+я живут .У мужа только общежитие имеется но меня к нему прописывать не хотят, но мы в браке состоим как нам жить вместе ?

Диана :: Орша


  Ответов: 1

Муж может вселить к себе супругу, но при этом администрация должна дать свое согласие. Если не дает - смириться, ибо заставить ее дать такое согласие не может даже суд. Как вам жить - не юридический вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2014 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 276679: Есть ли в РБ определение межкомнатная перегородка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы