Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196735
 Всего ответов: 222108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность права приватизация квартира строительство прописка очередь кредит раздел документы жилье наследство ип суд налог налоги молодой специалист выселение раздел имущества имущество отпуск армия договор работа общежитие оформление недвижимость право регистрация алименты сроки декретный отпуск долг иск зарплата развод контракт увольнение льготы гражданство отработка распределение аренда оформление документов брак амнистия продажа оплата лицензия пособие компенсация ребенок льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215302 Опубликовано 02.09.2014 в 14:21

Какие документы предоставить ФСЗН если я ИП и есть основное месть работы

Добрый день. Зарегистрировал ИП имея основное место работы. Каким образом мне поступить с постановкой на учет (как плательшика) ФСЗН и Белгосстрах, если отчисления идут с осн. места работы? Поставили на учет автоматически. (наемных рабочих не планирую) Подскажите пожалуйста. Второй день пытаюсь дозвониться в ФСЗН по номеру указанному в извещении о постановке на учет, трубку не берут или занято.

Зенькевич Александр :: Минск


Ключевые слова: Документы, ИП, ФСЗН, Белгосстрах

  Ответов: 1

Никаких документов вам предоставлять не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 15:45

Но на просторах байнета нашел много статей, в которых часто указывают то о заявлениях в фсзн, то о справках. Если можно, укажите букву закона по этому поводу.

Зенькевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

См. п. 25 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. декретом от 16 января 2009 г. N 1.О ФСЗН почитайте указ от 16 января 2009 г. N 40.Белгосстрах: Положение о регистрации (перерегистрации) на Белорусском республиканском унитарном страховом предприятии "Белгосстрах" страхователей по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утв. постановлением СМ от 10 октября 2003 г. N 1294.А также можете почитать постановление СМ от 2 февраля 2009 г. N 141. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276966: Правомерно ли требование Белгосстраха о проведении экспертизы либо он самостоятельно может ее провести?

Вопрос № 228258: Проблемы с АвтоКАСКО

Вопрос № 222947: Являлась ли я на момент ДТП владельцем источника повышенной опасности?

Вопрос № 155346: Имеет ли право Белгосстрах требовать возмещение ущерба от залития если выплатил деньги, не получив все документы?

Вопрос № 278816: Возврат детского пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы