Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права лицензия распределение отпуск развод аренда общежитие льготный кредит очередь отработка суд недвижимость жилье раздел увольнение работа прописка документы ип продажа договор ребенок наследство выселение оплата оформление регистрация приватизация имущество контракт пособие налог строительство алименты армия молодой специалист зарплата беременность компенсация раздел имущества оформление документов квартира гражданство молодая семья сроки кредит иск льготы право долг декретный отпуск брак налоги







  • Портал грузоперевозки. Международные грузоперевозки
    tk-elbor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21527 Опубликовано 14.03.2008 в 14:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли бухгалтер работать по совместительству в другой организации главным бухгалтером на 0,5 ставки? Допустимо ли согласно белорусского законодательства главному бухгалтеру работать лишь на 0,5 ставки или ставка должна быть полной, и гл.бух не имеет право работать у другого нанимателя?

Алена :: Витебск


  Ответов: 1

Алена, законодательство содержит нормы, ограничивающие работу по совместительству гос.служащих, в определенных случая близких родственников, а также руководителей. Ответ на Ваш вопрос: может. Также допустимо работать на 0,5 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.03.2008 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы