Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка документы контракт права аренда армия раздел имущества имущество оформление приватизация право договор наследство компенсация ип налог налоги кредит пособие молодой специалист развод очередь продажа строительство гражданство раздел распределение выселение иск брак лицензия долг амнистия сроки оплата недвижимость общежитие отпуск суд регистрация декретный отпуск ребенок оформление документов работа беременность прописка жилье льготный кредит зарплата молодая семья увольнение алименты льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215256 Опубликовано 01.09.2014 в 17:49

Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Добрый день! 29.08.2014 оглашен приговор, по которому я осуждена по ст.243 ч.2, назначено наказание в виде ограничения свободы без направления сроком на 1 год 6 мес. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения 3х лет (ребенку исполнится 3 года в апреле 2015). Как будет применяться наказание? Когда возможно УДО? При выходе на работу в апреле 2015 года обязательно ли извещают работодателя о судимости? Если до истечения срока наказания наступит беременность, какие должны быть мои действия и как будет исполняться наказание? Спасибо.

ВикториЯ :: Минск


Ключевые слова: ограничение свободы, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

  Ответов: 1

Осужденные к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа отбывают наказание по месту постоянного жительства. Осужденные к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа привлекаются к отбыванию наказания уголовно-исполнительной инспекцией не позднее десятидневного срока со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию копии приговора и письменного распоряжения суда об исполнении приговора. Такие осужденные обязаны явиться по вызову уголовно-исполнительной инспекции для постановки на учет и получения письменного уведомления о порядке и условиях отбывания наказания.Условно-досрочное освобождение от наказания может быть применено к инвалидам, женщинам и одиноким мужчинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, а также мужчинам, достигшим возраста шестидесяти лет, и женщинам, достигшим возраста пятидесяти пяти лет, после фактического отбытия ими не менее половины срока наказания, назначенного судом за тяжкое преступление.Беременность не будет препятствовать отбытию наказания. Беременным нельзя назначать наказание в виде ограничения свободы с направлением в ИУОТ. А у вас без направления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 01.09.2014 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199456: как правильно написать заявление на увольнение?

Вопрос № 92561: Имееет ли право бывший муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы