Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка регистрация молодая семья работа алименты развод гражданство документы льготный кредит раздел имущества отработка льготы очередь ип строительство жилье иск армия распределение амнистия продажа наследство молодой специалист оформление компенсация увольнение раздел долг оформление документов налоги отпуск кредит имущество общежитие выселение суд право декретный отпуск контракт квартира пособие ребенок зарплата брак налог права беременность лицензия оплата договор аренда приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215247 Опубликовано 01.09.2014 в 16:28

кто должен нести расходы по замене кабеля

Здравствуйте. Организация купила в собственность склад, земучасток передали в аренду. При дальнейшем расширении строительства узнаем что на участке проходит кабель электропитания районных энергосетей. дальнейшее строительство невозможно по причине наличия этого кабеля. Скажите кто должен в этой ситуации нести затраты, по прокладке такого кабеля по воздуху.

Валера :: Витебск


Ключевые слова: расходы по устранению препятствий землепользователя

  Ответов: 1

Можно конечно говорить о скрытых дефектах, однако Вы будете долго судиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 10:24

И какой выход? получается наше право на использование земучастком нарушено, возможна ли компенсация за это?

Валера :: Витебск


  Ответов: 1

Вы имели право в момент заключения договора исследовать все недостатки земельного участка и заявить о них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.09.2014 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 10:29

Но кабеля под землей мы не видели. на схемах и планах его тоже нет. в договоре прописано, что нет никаких ограничений и обременений - а сейчас раз... и использовать участок мы должным образом не можем, а здание уже приобретено понесены расходы... неужели это нормальная ситуация???

Валера :: Витебск


  Ответов: 1

ОБратитесь к адвокатам в Витебске с документами и Вам помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2014 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы