Вопрос № 215240 Опубликовано 01.09.2014 в 15:56

Как сохранить очередь на улучшение жилищных условий

Мой муж, его мать, отец и брат прописаны в доме, общей площадью 55 кв, который хотят снести. Взамен им предоставляют квартиру, общей площадью 60 кв. Следовательно, мужа снимут с очереди на квартиру, потому что уже будет хватать жилплощади. Как можно сохранить эту очередь.(Стоит в очереди с 2006 года)

Наталья :: Брест

Ключевые слова: дом, очередь, квартира

  Ответов: 1

Видимо уже никак.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 20:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 15:20

А если я с ребенком пропишусь к ним,смогу ли я стать на его очередь,или это надо будет уже по-новому становиться?

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Будет новая дата постановки на очередь.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.09.2014 в 22:47