Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов зарплата иск права налоги имущество армия кредит общежитие жилье договор увольнение суд льготы выселение наследство декретный отпуск лицензия право долг беременность оплата развод отпуск распределение ип амнистия недвижимость компенсация квартира раздел льготный кредит молодой специалист очередь раздел имущества строительство аренда пособие отработка оформление брак сроки контракт алименты продажа регистрация документы прописка гражданство приватизация работа ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215236 Опубликовано 01.09.2014 в 15:19

в какие ик открытого типа отправляют осужденных из ик закрытого типа

в какие исправительные учреждения открытого типа отправляют осужденных из исправительных колоний закрытого типа?

грачева ирина григорьевна :: смолевичи


Ключевые слова: исправительные колонии

  Ответов: 1

а что конкретно вас интересует, адреса что ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 01.09.2014 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 15:14

Подскажите пожалуйста,в каких населенных пунктах или хотя бы номер исправительных колоний открытого типа по минской области,где принимают осужденных из исправительных колоний закрытого типа.Спасибо.

Грачева ирина григорьевна :: смолевичи


  Ответов: 1

Вот вам список исправительных учреждений открытого типа по Беларуси. Исправительное учреждение открытого типа № 1224030, г. Брест, ул. Белорусская, 60Дежурная служба: тел. (8-0162) 293001Исправительное учреждение открытого типа № 2225320, г. Барановичи, ул. Пролетарская, 32Дежурная служба: тел. (8-0163) 583901Исправительное учреждение открытого типа № 3225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 99Дежурная служба: тел. (8-01643) 49333 Исправительное учреждение открытого типа № 5225050, Каменецкий район, д. СушкиДежурная служба: тел. (8-01631) 34262 Исправительное учреждение открытого типа № 6225875, Кобринский район, д. ЛущикиДежурная служба: тел. (8-01642) 98597Исправительное учреждение открытого типа № 7225140, Пружанский район, д. КуплиноДежурная служба: тел. (8-01632) 95797Исправительное учреждение открытого типа № 8225710, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 8Дежурная служба: тел. (8-0165) 336065Исправительное учреждение открытого типа № 9210034, г. Витебск, ул. 3-я Чепинская, 39Дежурная служба: тел. (8-0212) 357652Исправительное учреждение открытого типа № 10210603, г. Витебск, ул. Базовая, 17Дежурная служба: тел. (8-0212) 356293Исправительное учреждение открытого типа № 11210021, г. Витебск, ул.Титова, 121,к.1Дежурная служба: тел. (8-0212) 545573Исправительное учреждение открытого типа № 13211949, Миорский район, д. Горки, Витебской областиДежурная служба: тел. (8-02152) 37334Исправительное учреждение открытого типа № 14211294, Полоцкий район, д. Богатырская, ул. Центральная, 6АДежурная служба: тел. (8-0214) 429219Исправительное учреждение открытого типа № 15210440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8Дежурная служба: тел. (8-0214) 557145Исправительное учреждение открытого типа № 16211463, Россонский район, д. КлястицыДежурная служба: тел. (8-02159) 34040Исправительное учреждение открытого типа № 17246020, г. Гомель, ул. Борисенко,13 к.2Дежурная служба: тел. (8-0232) 464478Исправительное учреждение открытого типа № 19247196, г. Жлобин, 3-й микрорайон д.3Дежурная служба: тел. (8-02334) 45660Исправительное учреждение открытого типа № 20247223, Жлобинский район, г.п. Стрешин, ул. Ленина, 28АДежурная служба: тел. (8-02334) 97171Исправительное учреждение открытого типа № 21247760, г. Мозырь, ул. Бульвар Юности, 24Дежурная служба: тел. (8-0236) 336948Исправительное учреждение открытого типа № 22247023, д. Залипье ул. Промышленная,Гомельского районаДежурная служба: тел. (8-0232) 988898Исправительное учреждение открытого типа № 23247526, Речицкий район, г.п. ЗаречьеДежурная служба: тел. (8-02340) 59172Исправительное учреждение открытого типа № 24230025, г. Гродно, ул. Лидская, 29БДежурная служба: тел. (8-0152) 756170 Исправительное учреждение открытого типа № 25231707, Гродненский район, д. НовоселкиДежурная служба: тел. (8-0152) 916136Исправительное учреждение открытого типа № 26231734, Гродненский район, д. ГиновичиДежурная служба: тел. (8-0152) 910239Исправительное учреждение открытого типа № 27231782, Берестовицкий район, д. ЗнайдиноДежурная служба: тел. (8-01511) 41544Исправительное учреждение открытого типа № 28231606, Мостовский район, д. ЛунноДежурная служба: тел. (8-01515) 28694Исправительное учреждение открытого типа № 29231900, г. Волковыск, ул.Рокоссовского, 118Дежурная служба: тел. (8-01512) 56203Исправительное учреждение открытого типа № 30231535, Щучинский район, д. НарошиДежурная служба: тел. (8-01514) 46632Исправительное учреждение открытого типа № 31231521, Щучинский район, д. ГурнофельДежурная служба: тел. (8-01514) 35596Исправительное учреждение открытого типа № 32231107, Ошмянский район, д. НовосядыДежурная служба: тел. (8-01593) 30516Исправительное учреждение открытого типа № 33220037, г. Минск, ул. Передовая, 13Дежурная служба: тел. (8-017) 2458712Исправительное учреждение открытого типа № 34220039, г. Минск, ул. Короткевича, 14Дежурная служба: тел. (8-017) 2227829Исправительное учреждение открытого типа № 35223036, Минский район, д. Кирши д.1бДежурная служба: тел. (8-017) 5443174Исправительное учреждение открытого типа № 36222125, Борисовский район, ст. НовосадыДежурная служба: тел. (8-0179) 74096Исправительное учреждение открытого типа № 37223053, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровая, д.3 к.3Дежурная служба: тел. (8-017) 2376041Исправительное учреждение открытого типа № 38222315, Молодечненский район, д. МороськиДежурная служба: тел. (8-01767) 29111Исправительное учреждение открытого типа № 39222002, Крупский район, г. Крупки-2Дежурная служба: тел. (8-01796) 22674Исправительное учреждение открытого типа № 40222002, Крупский район, г. Крупки-2Дежурная служба: тел. (8-01796) 22674Исправительное учреждение открытого типа № 41222691, Столбцовский района, д. СлободкаДежурная служба: тел. (8-01717) 21110Исправительное учреждение открытого типа № 42222122, д. Лошница, Борисовский район, ул. Мичурина, 54бДежурная служба: тел. (8-01777) 27126Исправительное учреждение открытого типа № 43212002, г. Могилев, пр-т Пушкинский,65Дежурная служба: тел. (8-0222) 484409Исправительное учреждение открытого типа № 45213500, г. Кричев, ул. Космонавтов, 2Дежурная служба: тел. (8-02241) 58314, 58170Исправительное учреждение открытого типа № 46213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 96Дежурная служба: тел. (8-02234) 52972Исправительное учреждение открытого типа № 47213470, г. Мстиславль, ул. Калинина, 31Дежурная служба: тел. (8-02240) 21616Исправительное учреждение открытого типа № 48213763, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 38Дежурная служба: тел. (8-02235) 73266Исправительное учреждение открытого типа № 49213010, г .Шклов, ул. Молодежная,2 бДежурная служба: тел. (8-02239) 32383Исправительное учреждение открытого типа № 50247760, г. Мозырь ул. Бульвар Юности, 24Дежурная служба: тел. (8-02350) 206107Исправительное учреждение открытого типа № 51223053, Боровлянский с/с, район д. Боровая д.3 к.1Дежурная служба: тел. (8-01777) 27126Исправительное учреждение открытого типа № 52225320, г. Барановичи, ул. Фроленкова, 178АДежурная служба: тел. (8-0163) 470204Исправительное учреждение открытого типа № 53225320, г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1Дежурная служба: тел. (8-0225) 431116Исправительное учреждение открытого типа № 55220021, г. Минск, ул.Социалистическая, 7Дежурная служба: тел. (8-017) 3457521 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.09.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы