Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда отработка строительство имущество очередь ип компенсация распределение наследство алименты пособие развод договор увольнение беременность молодая семья льготный кредит оформление документов прописка контракт кредит права зарплата суд оплата долг сроки документы декретный отпуск оформление брак гражданство квартира отпуск налоги регистрация жилье раздел имущества право приватизация продажа ребенок лицензия работа армия льготы налог общежитие амнистия молодой специалист выселение раздел иск







  • Пылесосы с мешком, аквафильтром, без мешка. Наличие. Доставка
    hyla.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215212 Опубликовано 01.09.2014 в 11:50

Как правильно вести себя при возврате товара?

Добрый день!Моего пристарелого отца распространитель уговорил купить дорогую продукцию фирмы "Лама Голд", более чем на 1000 долларов. Хотим вернуть товар. Связались с этой фирмой в Гродно (отец из Витебска), договорились о времени встречи. В последнюю минуту выясняется, что разговаривать с отцом будут за закрытой дверью, а меня, его сына, не допустят к разговору. Волнуюсь за отца, чтобы под давлением опытных юристов он не разволновался и ему не стало плохо - несколько месяцев назад он перенёс черепно-мозговую травму и сложную операцию по этому поводу, решался даже вопрос об инвалидности. Также опасаюсь, чтобы отца во второй раз не обманули. Справок об опекунстве нет, инвалидности тоже нет. Скажите, имеет ли право сын в такой ситуации присутствовать при расторжении договора? На какие уловки могу пойти юристы, чтобы не допустить расторжения договора?Заранее спасибо.С уважением,Игорь.

Харитоненко Игорь :: Минск


Ключевые слова: родственник, лама голд, возврат товара

  Ответов: 1

Не пускайте отца одного, Вы как его сын вполне с его согласия можете представлять его интересы. Им, кстати, на уловки идти не надо, договор заключен, если что, это Вам придется идти в суд и его расторгать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2014 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276115: Каким образом после заключения брака с итальянцем я могу забрать на ПМЖ младшего совершеннолетнего брата

Вопрос № 275152: Погашение кредита родственниками

Вопрос № 274652: Как прописать двоюродного племянника в другом городе.

Вопрос № 268249: Заключение договора поднайма с родственником

Вопрос № 265221: Возможна ли помощь родственников ремесленнику

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы