Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия жилье молодой специалист распределение контракт кредит документы имущество регистрация аренда ип оплата амнистия приватизация раздел имущества льготы очередь декретный отпуск право оформление документов общежитие права лицензия иск отпуск молодая семья выселение долг зарплата договор пособие наследство брак гражданство отработка ребенок компенсация строительство квартира беременность налоги суд оформление работа прописка сроки льготный кредит развод продажа налог раздел недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215211 Опубликовано 01.09.2014 в 11:44

Ответственность по кредиту

Здравствуйте,подскажите я взял кредит и платил по нему исправно, но 2 месяца назад потерял работу и не могу оплачивать его. Я знаю, что по решению суда могут описать имущество, подскажите если я с супругой сделаем добровольное разделение имущества, будет ли опись распространяться на ее имущество?

Шухаев Алексей :: Гродно


Ключевые слова: кредит, ответственность

  Ответов: 1

если вы с супругой сделаете добровольное разделение имущества, будет опись распространяться на все имущество, по любому известному месту проживания должника - вашему. тому месту жительства, которое посетит суд.исполнитель. посетит жилое помещение, где есть ваше имущество и имущество вашей жены - опишет всё. но жена потом может в судебном порядке требовать исключения из описи своего имущества, предъявив суду в качестве доказательства договор о его разделе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.09.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 16:17

А если по добровольному разделению имущества у меня останутся вещи на которые не распространяется арест (согласно перечня)?

Шухаев Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

А если по добровольному разделению имущества у вас останутся вещи на которые не распространяется арест (согласно перечня), то они у вас останутся.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.09.2014 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Вопрос № 261203: Половое сношение с лицом достигшим 16-летнего возраста

Вопрос № 259954: Возможно ли привлечь к уголовной ответственности за изнасилование малолетней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы