Вопрос № 215197 Опубликовано 01.09.2014 в 09:06

Просроченное вступление в наследство.

Доброго времени. Может ли моя бабушка спустя 30 лет в судебном порядке вступить в наследство по закону, оставшееся после смерти ее родного брата (дом на участке в пожизненном наследуемом владении). Явных уважительных причин "невступления" не было. Имеется ли судебная перспектива по такому иску?

Дмитрий Сикорский :: Минск

Ключевые слова: Вступление в наследство

  Ответов: 1

Если бабушка докажет,что она вступила в наследство фактически, тогда перспектива есть.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 10:19

Вступить в наследство фактически это как: ухаживала за домом, платила налог, жила в доме, или другие действия свидетельствующие о пользовании домом? Или что то другое?

Дмитрий Сикорский :: Минск

  Ответов: 1

любое перечисленное вами  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2014 в 10:23