Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт отпуск общежитие приватизация строительство налог льготный кредит ип лицензия отработка увольнение права декретный отпуск молодой специалист раздел оформление документов выселение сроки очередь алименты развод квартира оформление недвижимость амнистия прописка иск договор документы пособие право имущество молодая семья льготы кредит беременность регистрация продажа армия гражданство налоги суд раздел имущества наследство компенсация аренда долг жилье зарплата распределение ребенок оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215197 Опубликовано 01.09.2014 в 09:06

Просроченное вступление в наследство.

Доброго времени. Может ли моя бабушка спустя 30 лет в судебном порядке вступить в наследство по закону, оставшееся после смерти ее родного брата (дом на участке в пожизненном наследуемом владении). Явных уважительных причин "невступления" не было. Имеется ли судебная перспектива по такому иску?

Дмитрий Сикорский :: Минск


Ключевые слова: Вступление в наследство

  Ответов: 1

Если бабушка докажет,что она вступила в наследство фактически, тогда перспектива есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 10:19

Вступить в наследство фактически это как: ухаживала за домом, платила налог, жила в доме, или другие действия свидетельствующие о пользовании домом? Или что то другое?

Дмитрий Сикорский :: Минск


  Ответов: 1

любое перечисленное вами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231076: Право наследства

Вопрос № 225703: Нужно ли нам обращаться в суд и каковы наши действия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы