Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство оформление зарплата выселение налог амнистия льготы суд контракт права аренда право ребенок имущество продажа распределение общежитие жилье работа отработка недвижимость документы молодой специалист наследство иск пособие льготный кредит компенсация сроки раздел имущества декретный отпуск оформление документов строительство отпуск раздел приватизация молодая семья лицензия налоги развод увольнение договор долг кредит регистрация беременность ип брак алименты армия оплата очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215186 Опубликовано 31.08.2014 в 20:38

Изменение условий труда

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Имею такую проблему: работаю в торговом центре продавцом 4 разряда, товар игрушки детские. В моем контракте не указаны время начала и окончание рабочего дня ни в какой форме, время работы торгового центра 10.00-20.00, зарплата - согласно штатному расписанию, которого на глаза не видела. Контракт на год до 31.01.2015. В декабре этого года компания открывает новый магазин в другом конце города, в котором время работы 10.00-22.00, соответственно и домой добираться 2 лишних часа. Начальство требует чтобы я ушла с напарницей в этот торговый центр, нас же не устраивают условия работы, директор сказала, что мы не дорабатываем по закону часы, работая с 10.00 до 20.00 по 10 часов, график 2/2, соответственно зарплата остается та же. Мы отказываемся от таких условий. Слушать нас не хотят, мол пойдете, куда вы денетесь. Но ведь у нас не крепостное право на дворе.Мой вопрос : можем ли мы отказаться переходить в новый торговый центр, с новым распесанием, новыми условиями работы, ведь нам это не удобно, может ли начальство снимать с нас премии, давать штрафы за отказ такого сотрудничества, может ли мы рассчитывать на то, что при угрозе увольнения или лишения денег мы будем правы обратись в суд?Наш теперешний магазин остается работать, но туда хотят взять новых девочек. Пожалуйста помогите решить этот вопрос. Большое спасибо.

Елена царева :: Могилев


Ключевые слова: Продавцы, работа в магазине

  Ответов: 1

Штрафы - это вообще незаконно.чтобы Вы знали. Лишение премии конечно может быть. Однако Вас могут уволить,если Вы не согласитесь перейти в другой магазин. Выбор за Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы