Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда общежитие жилье пособие кредит наследство амнистия льготы ип приватизация работа брак налоги налог гражданство беременность недвижимость зарплата регистрация ребенок оплата контракт лицензия алименты декретный отпуск продажа развод раздел молодая семья армия увольнение молодой специалист отпуск строительство компенсация сроки имущество суд отработка льготный кредит раздел имущества распределение квартира право выселение договор оформление документов права прописка иск оформление документы долг







  • Статьи для тех, кто делает ремонт и интересуется дизайном интерьера
    igadget23.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21515 Опубликовано 14.03.2008 в 12:08

05.07.2008 я получаю диплом по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", 27.07.2007 уезжаю в США (выиграла Грин Карту) до 05.09.2008 открыта иммиграционная виза в Америку. Как подтвердить высшее образование, для того, чтобы можно было использовать свой диплом в США? Либо что нужно сделать, чтобы не учиться в Америке заново (возможно ли досдать необходимые экзамены в Америке и подтвердить диплом)?

Сенько Елена :: Минск


  Ответов: 2

Убедитесь, что в Вашем дипломе указано количество прослушанных часов. Если не указано, возьмите в университете справку. Далее все будет зависеть от Ваших возможностей и желания: диплом сам по себе не открывает двери. При наличии знаний и опыта, Вас могут взять на работу и без подтверждения образования. Или возьмете кредиты в местном ВУЗе и получите местный диплом. Возможностей образования в Америке масса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 17.03.2008 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИМХО, в Америке этот диплом можно использовать в качестве подставки под сковороду.... В любом случае, придется пройти цепочку процедур: 1) легализация (т.е. поставить апостиль - это в Минске) 2) нострификация - это в Америке (т.е. признание Америкой уровня образования, полученного в Беларуси, равным уровню образования, требующегося для получения аналогичного диплома в США. Но учтите, что Вам уже сейчас стоило бы получить сертификат, пройдя курсы по МСФО, иначе что будете делать с дипломом белорусского бухгалтера в Штатах ????????? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы