Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия договор общежитие право льготный кредит имущество компенсация брак оформление документов регистрация суд налоги ребенок приватизация кредит раздел имущества гражданство молодая семья распределение выселение недвижимость наследство аренда амнистия алименты развод пособие оплата декретный отпуск зарплата сроки долг работа отработка налог квартира льготы жилье прописка оформление иск беременность увольнение отпуск контракт строительство ип продажа молодой специалист права раздел документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215116 Опубликовано 29.08.2014 в 20:55

Официальное трудоустройство

Ситуация такая: посредник белорус, с которым мы проживаем в одном городе, пригласил бригаду для работы в РФ, обещал, что работать будем официально, по приезду на место сказал , что нужно немного отработать, т. е. зарекомендовать себя. Наниматель (русский) зарплату всех перевел на карточку посреднику (белорусу) посредник не хочет расчитываться и теперь скрывается, телефон не подымает. Как забрать зарплату и как наказать посредника, чтоб пропало желание кидать земляков?

Кос Виктор :: Пинск


Ключевые слова: расчет, зарплата, работа

  Ответов: 1

У Вас совсем не договорные отношения. Единственный выход -- настучать этому белорусу по морде. И принудить (без суда) вернуть деньги. Потому, как Вы сами виноваты. Нечего слушать идиотов-мошенников. Нужно свою голову иметь на плечах и заключать нормальные договоры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.08.2014 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273523: расчет при увольнении

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272741: Как в этом случае забрать трудовую и получить расчет?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы