Вопрос № 215104 Опубликовано 29.08.2014 в 17:35

имет ли муж не впускать в квартиру

Здравствуйте. Прописана с 3-х летним ребенком в квартире мужа,сейчас мы разводимся, в ней еще не закончен ремонт(ремонт делали и перепланировку в браке).Мне нужно зайти в эту квартиру, но он меня туда не впускает. Могу ли я туда попасть? Если да, то как? И еще в браке мы преобрели долю в соседней квартире(доля оформлена на меня), в эту долю меня тоже не впускают. Есть ли у меня права? И какие?

Сульдина Светлана :: Лида

Ключевые слова: развод, квартира

  Ответов: 1

Вас не имеют права не впускать.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 29.08.2014 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2014 в 17:02

Как туда зайти? С чьей помощью?

Сульдина Светлана :: Лида

  Ответов: 1

С помощью милиции.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.08.2014 в 08:39