Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки регистрация армия ип имущество налоги квартира раздел имущества льготы продажа аренда оформление алименты развод приватизация жилье очередь налог гражданство зарплата молодая семья общежитие право амнистия брак строительство суд ребенок оплата работа беременность прописка иск пособие наследство декретный отпуск недвижимость отработка кредит договор лицензия долг компенсация молодой специалист льготный кредит увольнение контракт выселение права распределение раздел документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215097 Опубликовано 29.08.2014 в 16:12

Могу ли я выделить доли в квартире по доверенности от основного квартиросъемщика для последующей продажи его доли?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я, как сын основного квартиросъемщика, по генеральной доверенности от основного квартиросъемщика (не проживающего в данной квартире более 17 лет-свидетели соседи)выделить доли (при приватизации были начислены доли на трех человек прописанных в данной квартире: муж-50%, жена-45%, сын-5%, позже в квартиру прописали несовершеннолетнюю внучку)для последующей продажи его доли, его жене или невестке по согласию всех сторон? Еще из близких родственников основной квартиросъемщик имеет дочь, проживающую в собственной квартире.

Демчук Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Доли, продажа, доверенность

  Ответов: 1

Квартира уже приватизирована? 50, 45 и 5 - это Вы про квоты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 30.08.2014 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2014 в 11:56

Да, квартира приватизирована, а это квоты.

Демчук Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Тогда вы можете, являясь представителем, совершать в интересах представляемого юридически значимые действия. Главное, чтобы были соблюдены все требования к форме, содержанию доверенности, чтобы не истек срок ее действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 01.09.2014 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264145: Может ли чужой человек претендовать на наследство?

Вопрос № 261700: Выделение доли в квартире с недееспособным

Вопрос № 161721: Имеем ли мы право на часть долей?

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы