Вопрос № 215089 Опубликовано 29.08.2014 в 14:14

прописка по договору найма

квартире которой я не живу и не прописана хочу прописать сына с женой по договору найма(с правом на жильё) что будет с квартирой если вдруг ктото из них попадет в криминальную ситуацию и будет конфискация имущества

данилова валентина :: орша

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

ничего не будет  

Дмитрий :: 29.08.2014 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2014 в 19:45

я хочу знать подлежит ли в случаи конфискации часть квартиры если сын прописан по договору найма

данилова валентина :: орша

  Ответов: 1

Конфискации будет подлежать имущество, принадлежащее на праве собственности. Регистрация возникновения такового не влечет.  

Кристина Марчук :: 29.08.2014 в 19:52