Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация налог регистрация недвижимость армия суд долг распределение очередь оформление документов продажа иск кредит беременность аренда алименты декретный отпуск права увольнение право контракт брак работа наследство жилье пособие отпуск ип раздел имущества договор сроки раздел имущество налоги амнистия общежитие оформление льготный кредит развод льготы зарплата компенсация гражданство молодой специалист выселение оплата молодая семья строительство документы прописка квартира ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215074 Опубликовано 29.08.2014 в 11:53

можно ли ехать на отдых при смене фамилии после свадьбы

Добрый день. Извиняюсь, но хотелось бы еще раз уточнить, что ничего не изменилось.13 сентября свадьба, беру фамилию мужа. 16 планируем улететь на отдых (Турция или Египет) на дней 10. Не возникнет ли проблем при выезде и въезде в страну с отметкой в паспорте о замене в течение месяца?

Манкевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: свадьба, смена фамилии, паспорт, отдых

  Ответов: 1

паспорт со штампом о регистрации брака действителен в течение месяца. если срок действия его не истёк. документы для замены паспорта следует предоставить не позднее 30 дней после дня регистрации брака (т.е. после изменения фамилии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.08.2014 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2014 в 13:18

Спасибо. То есть в течение месяца я могу спокойно выезжать за границу? И проблем с паспортным контролем не возникнет?

Манкевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

паспорт со штампом о регистрации брака действителен в течение месяца. я не ясновидяший, чтоб знать где и когда у вас возникнут проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.08.2014 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 275982: На каких основаниях могут не отпустить солдата срочника на собственную свадьбу

Вопрос № 271678: Имею ли я право написать заявление на свой счёт на 7 дней, проработав ещё только месяц?

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы