Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира оформление документов оплата компенсация беременность льготный кредит право общежитие жилье сроки недвижимость алименты аренда ребенок приватизация брак пособие выселение оформление строительство права молодая семья ип договор суд продажа отработка налоги очередь работа молодой специалист декретный отпуск прописка иск зарплата кредит раздел имущества лицензия развод контракт гражданство распределение отпуск раздел налог регистрация имущество наследство долг увольнение льготы документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215058 Опубликовано 28.08.2014 в 22:11

наследника нет.купить этот дом могу ли я?

умерла бабушка 5 лет назад.никто из её 4 детей не стал оформлять наследство.теперь этот дом и участок считаются собственностью колхоза?ни на дом ,ни на участок никаких документов нет.я бы хотела приобрести именно этот участок и дом.мне надо обратиться как покупателю в сельский совет?мои тётушки говорят,что им это не надо и заниматься этим они не будут.а мне хочется приезджая на кладбище к бабушке гдето и остановиться.слышала ,что они как дети должны писать отказные,но ведь они не вступали в права наследников.дом ведь ничейи документов вообще нет.

елена :: минск


Ключевые слова: куда обращаться, как приобрести, нет документов

  Ответов: 2

Елена, отвечать на Ваш вопрос можно очень долго.ОБратитесь к адвокату лично! Тетушки возможно уже вступили в наследство сами не подозревая об этом (приняли другое имущество бабушки). Оформление дома возможно и по справке сельсовета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам можно принять наследство и сейчас. Прислушайтесь к первому совету, и со всеми документами придите к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2014 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259806: Подарить часть дома без документов

Вопрос № 238725: с чего начать оформление наследства

Вопрос № 173995: Могу ли я увезти ребенка в Россию без документов?

Вопрос № 39503: как развестись с психически больной женой?

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы