Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение продажа регистрация льготы суд раздел имущества права долг гражданство выселение увольнение оформление документов брак декретный отпуск имущество иск строительство армия кредит прописка налоги общежитие работа договор ип отработка пособие жилье оформление отпуск оплата молодой специалист сроки развод контракт беременность льготный кредит право недвижимость аренда раздел компенсация амнистия алименты лицензия очередь документы квартира молодая семья налог зарплата ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21502 Опубликовано 14.03.2008 в 10:31

Должны ли мне выплатить компенсацию, за отработанный период, если я ухожу в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет (я отработала 11 месяцев, и ушла так как моему ребенку 2 года)?

Яковец Татьяна :: Белыничи


  Ответов: 2

Вы же не увольняетесь! За Вами остается рабочее место. Почему должны, тогда Вам предоставить компенсацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 14.03.2008 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Весьма распространена следующая ситуация: работница перед уходом в отпуск по беременности и родам ИЛИ как в Вашем случае по уходу за ребенком, берет часть трудового отпуска, а за остальное - компенсацию. Однако, надо учитывать, что компенсация выплачивается по соглашению между сторонами, т.е. в выплате могут и отказать. Не волнуйтесь, Ваш отпуск никуда не денется, когда выйдете на работу - сможете использовать его по назначению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.03.2008 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы