Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел декретный отпуск раздел имущества жилье развод алименты долг распределение гражданство лицензия наследство ип очередь документы суд пособие амнистия беременность кредит оформление право налог работа оплата льготный кредит квартира договор увольнение компенсация брак прописка зарплата аренда регистрация молодой специалист имущество выселение отпуск оформление документов недвижимость налоги отработка общежитие приватизация сроки продажа ребенок иск армия строительство молодая семья права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215019 Опубликовано 28.08.2014 в 13:04

Имею ли я право продать квартиру?

Здравствуйте. Планирую продавать квартиру, построенную с привлечением льготного кредита. Кредит планирую выплатить полностью в сентябре 2014 года (кредит выдан в 2010 году). Меня переводом перевели на работу в гос.организацию в другой город(6 месяцев назад).В квартире прописано 3 человека Я, жена и сын 6 лет. Сейчас в другом городе снимаем квартиру.Даст ли мне исполком разрешение на продажу квартиры и какие документы необходимо предоставить? Заранее благодарен.

Виктор :: Могилёв


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Думаю, что даст. Переезд в др. местность является уважительной причиной. Главное - предъявить обоснование. Документы, которые нужно предъявить указаны в п.1.1.2 Указа № 200 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p31000200&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2014 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы