Вопрос № 214997 Опубликовано 28.08.2014 в 09:11

оформление авто на двух лиц

Здравствуйте,как оформить один автомобиль на двоих?заранее благодарен за ответ

игорь :: минск

Ключевые слова: авто

  Ответов: 1

Здравствуйте! Указать доли каждого в договоре купли-продажи.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2014 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2014 в 09:36

Еще вопрос вам,договор купли продажи составлен на меня,а как его сделать на двоих,что бы не дергать бывшего владельца а то он находится очень далеко,в мрэо как оформлять на одно лицо?спасибо Вам за ответ

игорь :: минск

  Ответов: 1

ПОдарите 1/2 долю автомобиля.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2014 в 09:38