Вопрос № 21499 Опубликовано 14.03.2008 в 10:10

Обязан ли наниматель предоставить перечень вопросов аттестуемому при прохождении аттестации? Если да, то за какое время до проведения аттестации?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Обязанности такой нет, но он за месяц должен ознакомить с приказом об аттестации (в котором должно быть указано: состав комиссии, сроки проведения, кто и когда будет подготавливать характеристики )  

Тиханович :: 14.03.2008 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2008 в 12:16

Аттестуемый находился на больничном 3 недели со дня получения предупреждения. Возможен ли перенос аттестации и на какой срок?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Аттестация проводится, как правило, с участием аттестуемого работника и его непосредственного руководителя. В случае неявки работника на заседание комиссии без уважительных причин аттестация проводится в его отсутствие. Работники, не прибывшие на заседание комиссии по уважительным причинам, аттестуются в другие, предусмотренные графиком, дни.  

Тиханович :: 14.03.2008 в 13:16