Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги регистрация продажа армия раздел имущество льготный кредит отработка ип право сроки амнистия молодой специалист компенсация наследство раздел имущества пособие отпуск контракт жилье гражданство строительство увольнение очередь лицензия брак работа договор долг аренда выселение льготы оформление иск молодая семья зарплата беременность ребенок общежитие декретный отпуск распределение кредит приватизация оформление документов квартира оплата права прописка недвижимость налог суд документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214981 Опубликовано 27.08.2014 в 21:48

усыновление

Как может усыновить моих двоих детей мой муж. Была матерью одиночкой по отношению к двум детям. Муж не является гражданином Республики Беларусь. Можно ли это сделать в ЗАГСе или обязательно через суд.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: усыновление

  Ответов: 2

усыновление происходит только в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2014 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть еще вариант в ЗАГСЕ подать заявление об установлении отцовства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2014 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 255368: Куда дальше обращаться?

Вопрос № 254807: Может ли иностранец усыновить ребенка жены

Вопрос № 253346: как отменить усыновление

Вопрос № 241220: Отказ от усыновленного ребенка, выписка из квартиры без предоставления др.жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы