Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира долг договор раздел имущества прописка иск раздел пособие сроки ребенок строительство налог продажа компенсация лицензия недвижимость зарплата документы молодой специалист увольнение жилье приватизация аренда льготный кредит льготы распределение работа декретный отпуск оформление оплата молодая семья ип контракт очередь гражданство алименты кредит развод беременность регистрация наследство общежитие налоги суд армия выселение отработка оформление документов амнистия право права имущество отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214979 Опубликовано 27.08.2014 в 20:51

можно ли продать гараж

у сына имеется свид.о госуд.регистрации на 1/2 доли в праве собственности на гараж.(в гаражном кооперативе).у матери имеется свид.о гос.регистрации на1/2 доли гар.в праве собствнности. также,у сына есть доверенность от матери владеть,пользоваться,совершать другие юр.действия( в том числе продавать)гараж.в настоящий момент мать умерла.имеет ли юр. силу данная доверенность?можно ли гараж продать? спасибо.

игорь :: минск


Ключевые слова: продажа, доверенность, гараж

  Ответов: 1

Доверенность утратила силу в связи со смертью матери. Вступайте в наследство и потом продавайте гараж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2014 в 14:20

В течение какого времени можно открыть наследственное дело?где? Необходимо ли предоставить док.( напр.тех.паспорт на недвиж.)? Спасибо

игорь :: минск


  Ответов: 1

В течение 6 месяцев после смерти матери. Необходима выписка из БРТИ о праве собсвстенности на гараж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 20:13

на руках имеется мамино свид.о регистрации гар.в БРТИ.этого достаточно?надо ли предоставлять документы на квартиру и дачный участок в дачном кооперативе? или соответствующие органы делают запрос? спасибо

игорь :: минск


  Ответов: 1

Игорь, возьмите все документы и сходите к нотариусу. Нотариус может затребовать необходимые ему документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.09.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269634: Уплата членских взносов в гаражном кооперативе

Вопрос № 268386: Имеет ли право председатель ГСК отдать место под гараж с нашим фундаментом и отсутствием задолженностей по взносам

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Вопрос № 266908: право на недвижимость

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы