Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка права амнистия налоги ребенок выселение брак молодой специалист льготы развод приватизация налог распределение жилье очередь пособие оформление ип отпуск оплата имущество раздел иск работа строительство льготный кредит регистрация оформление документов суд декретный отпуск документы гражданство армия наследство раздел имущества общежитие долг недвижимость компенсация кредит контракт право квартира отработка сроки алименты зарплата продажа лицензия аренда увольнение договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214969 Опубликовано 27.08.2014 в 17:39

"Имеют ли право дать мне отработку в течении месяца, и в течении кокого срока меня обязаны уволить?"

Подскажите пожалуйста, я работаю по контракту в баре барменом, сегодня прошла ревизия и я написала заявление на увольнение по собственному желанию и указала в нем в связи с переменной места жительства. Начто начальница сказала что уволит меня после месяца отработки а если я не выйду на работу она с милицией приедит и доставит меня на работу так как я материально ответственное лицо.

Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: "право, работа"

  Ответов: 1

Вы не можете уволиться по собственному желанию, т.к. работаете по контракту. По собственному желанию могут увольняться работники, с которыми заключен трудовой договор на неопределенный срок. Вы можете уволиться по соглашению сторон, по требованию работника в соответствии со ст. 41 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171538: Имеет ли право уйти досрочно на пенсию и при каких условиях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы