Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189876
 Всего ответов: 214567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип отпуск лицензия налог сроки жилье приватизация оплата суд кредит продажа алименты договор молодой специалист иск развод прописка зарплата квартира наследство очередь отработка компенсация льготный кредит аренда раздел имущества контракт права регистрация брак выселение беременность оформление имущество долг льготы оформление документов строительство увольнение гражданство пособие амнистия документы распределение декретный отпуск раздел ребенок налоги армия молодая семья работа общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214949 Опубликовано 27.08.2014 в 14:35

Устный договор по выполнению работы.

Доброго времени суток. Если я устно договорился с посредником выполнять определенную работу на стройке, за определенную плату, и если позже он вздумает по своим соображениям не заплатить договоренной платы, то при обращении к компетентным органам, могу ли я выиграть спор, если такие же рабочие с которыми я работал подтвердят факт моего присутствия на строительном объекте. Или как быть в такой ситуации, ведь не удивительно, что немало работают в строительстве без какого либо оформления? Да и сами наниматели не редко предпочитают работать без договоров с рабочими.

Горегляд Виталий :: Пинск


Ключевые слова: выплата зарплаты, устный договор, договор подряда

  Ответов: 1

"Компетентные органы" не занимаются решением проблем нерадивых подрядчиков. Не заключили договор, не заплатили Вам - отлично, будет наука на будущее. Еще и штраф в плечи выпишут, что работаете без договоров и налоги не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2014 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147427: как мне забрать оставшуюся часть денег?

Вопрос № 139870: могу ли я вернуть свою кошку, при наличии микрочипа и документов на нее?

Вопрос № 51170: Можно ли забрать подарок?

Вопрос № 273776: правомерно ли выплачивать невыплаченную зарплату уволенному работнику из собственного кармана нанимателя (виновного лица) в жилищном кооперативе?

Вопрос № 238474: Имеет ли работодатель задерживать заработную плату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
295 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
164 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275937Ольга13.12.17 в 08:29
275835Дементьев Па...13.12.17 в 08:28
275775Болгова Ирина13.12.17 в 08:22
275887Ванюшкина О.В13.12.17 в 07:30
275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы