Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор кредит армия гражданство лицензия строительство компенсация льготы контракт ип льготный кредит оплата продажа права квартира молодая семья брак выселение документы прописка право регистрация алименты аренда работа жилье приватизация имущество молодой специалист пособие долг отпуск амнистия раздел имущества увольнение наследство очередь оформление документов беременность оформление суд раздел сроки недвижимость зарплата налог общежитие иск отработка распределение развод декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214903 Опубликовано 26.08.2014 в 21:03

что делать?

здраствуйте. моя жена работает бугалтером в торговой отросли. зарплата 2000000. как только переучет так приходиться иногда даже свыше 2000000 мил. платить за недостачу. по бумагам все нормально. а вот со склада проподает. что делать в таком случае?

манько артур :: гомель


Ключевые слова: что делать?

  Ответов: 1

А причем ваша жена к материальным ценностям, находящимся на складе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2014 в 21:18

здраствуйте. моя жена работает бугалтером в торговой отросли. зарплата 2000000. как только переучет так приходиться иногда даже свыше 2000000 мил. платить за недостачу. по бумагам все нормально. а вот со склада проподает. что делать в таком случае? директор говорит что бугалтер тоже матерриально ответственное лицо. так ли это мы незнаем.

манько артур :: гомель


  Ответов: 1

Если бухгалтер материально-ответственное лицо, то этот бухгалтер несет ответственность только за те материальные ценности, которые получены этим бухгалтером. А за материальные ценности на складе несет ответственность зав.складом или кладовщик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 20:40

здравствуйте. у моей жены завтра переучет. недостача 15 миллионов директор говорит что бы выплатили иначе по статье уволит. Что нам делать?

манько артур :: гомель


  Ответов: 1

У вашей жены просто сказочная организация - переучет завтра, а сумма недостачи известна уже сегодня. Валить нужно с такой работы ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.09.2014 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 22:15

они просто предварительно все пощитали. а увольняться не вариант так как беременна. что делать? могут ли уволить по статье или не имеют право?

артур манько :: гомель


  Ответов: 1

Пусть перечитает свой договор о матответственности и сама поймет отвечает она за склад или нет + свою должностную инструкцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.09.2014 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2014 в 20:15

куда я могу подать жалобу (и могу ли?) что бы провели проверку и наказали виновных?

манько артур :: гомель


  Ответов: 1

Жалобы может подавать ваша жена. Департамент инспекции по труду, суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2014 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 185135: Можно ли включить детей в права уже разделённой долевой собственности?

Вопрос № 171032: какое наказание может грозить

Вопрос № 92039: Имеет ли право муж претендовать на часть имущества после развода и на опекунство ребёнка?

Вопрос № 82279: я нанесла ущерб, на меня подают в суд, как выбраться с наименьшими потерями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
50 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы