Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка суд амнистия сроки раздел документы кредит налоги оформление имущество лицензия декретный отпуск жилье очередь беременность льготный кредит наследство раздел имущества иск выселение пособие молодая семья общежитие брак гражданство регистрация отпуск квартира оплата недвижимость долг продажа работа молодой специалист право контракт оформление документов увольнение ип прописка права аренда ребенок приватизация зарплата алименты армия налог строительство льготы компенсация распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214900 Опубликовано 26.08.2014 в 20:34

не возмещают ущерб в моём городе

Было совершено дтп в котором я был признан потерпевшим , у виновника дтп не оказалось страховки ( у меня она была ) после осмотра гаи меня с документом отправили в главное отделение моего города где мне сказали " Так как у виновника дтп нет страховки то это не их случай и отправили документы в Минск в БЕЛОРУССКОЕ БЮРО ПО ТРАНСПОРТНОМУ СТРАХОВАНИЮ и сказали ждать звонка " . у меня вопрос , сколько мне ждать звонка и почему я не могу получить деньги по своей страховке на месте ? ??

Женя Шаповалов :: Гродно


Ключевые слова: страхование, Дтп

  Ответов: 1

1. Звонка можно ждать долго. Легче самому позвонить в бюро и уточнить принято ли заявление, если да, то на какую дату назначен осмотр и т.д.2. Если вам интересна теоретическая выкладка, то вы страхуете по СВОЕЙ страховке всего лишь свою гражданскую ответственность, а не имущество. Ввиду того, что у виновника гражданская ответственность застрахована не была, то согласно уставу Белбюро именно оно осуществляет расчеты с потерпевшим в данном случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 27.08.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258068: Может ли владелец автомобиля подать на угон?

Вопрос № 180702: Можно ли требовать недостающую сумму на ремонт авто с виновника ДТП

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 256500: Имеет ли право Жэс требовать с меня компенсацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы