Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество льготы беременность распределение общежитие зарплата оформление оформление документов контракт приватизация долг пособие ип строительство жилье брак молодая семья амнистия недвижимость раздел армия аренда оплата развод льготный кредит налог лицензия декретный отпуск алименты документы квартира наследство право увольнение очередь регистрация отработка суд иск молодой специалист работа права договор прописка налоги сроки отпуск кредит компенсация ребенок гражданство выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214884 Опубликовано 26.08.2014 в 16:53

открытие магазина разливного пива

Добрый день! Повторюсь! Хотел узнать какие документы (разрешения, лицензия и тд.) необходимо получать для торговли пивом. Подскажите, с какими нормативными документами необходимо ознакомиться для открытия пивного магазина по продаже разливного (живого) пива.

Анатольевич :: Гомель


Ключевые слова: открытие магазина разливного пива

  Ответов: 1

Что Вы здесь панику устроили? Ждите ответа, будет когда-нибудь. См. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2014 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 20:50

Я понимаю, что надо почитать нормативные документы и тд., на это нужно время и время потом описать это все тут, но ведь можно написать какую нормативку смотреть, я ее и сам почитаю, попытаюсь разобраться, а вось получиться. Да и потом вы же указали на регламент, нашлось же время, спасибо. Прочитал. Извиняюсь за вредность. А ответ когда нибудь, обнадежил... Представьте вам врач говорит больны, а вы спрашиваете, вы меня будете лечить, а вам ответят когда нибудь...

Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Антон, дело в том, что я не разбираюсь в торговле пивом. А когда появится кто-то из коллег, разбирающихся в этом, мне не известно - мы консультируем здесь исключительно добровольно и бесплатно. Если бы Вам имущество надо было поделить, я б ответил по существу, а так могу только сослаться на Регламент и порекомендовать набраться терпения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2014 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы