Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие работа прописка льготы документы компенсация беременность договор амнистия строительство продажа зарплата декретный отпуск контракт приватизация аренда квартира налоги сроки алименты отработка лицензия пособие льготный кредит имущество распределение раздел ип ребенок кредит иск развод раздел имущества оплата армия суд очередь молодой специалист жилье налог молодая семья выселение недвижимость право наследство гражданство регистрация права отпуск долг оформление документов увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214852 Опубликовано 26.08.2014 в 11:39

имеют ли право работники ГАИ останавливать ТС для проверки документов

Здравствуйте. Не могу найти конкретного ответа. Могут ли работники ГАИ без всяких на то причин останавливать ТС для "проверки документов". Собираюсь начать писать жалобы на такие действия, иногда за день по 5-6 раз останавливают... достали уже.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: проверка документов

  Ответов: 1

могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2014 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 10:30

Ссылку на нормативно-правовой акт дайте пожалуйста

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Закон "Об органах внутренних дел Республики Беларусь" от 17 июля 2007 г. № 263-З, ст.25. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 191779: какие документы потребуются для проверки в налоговую при ликвидации ООО

Вопрос № 80705: На ,что обращать внимание при заключении договора строительного подряда?

Вопрос № 76219: имеет ли право ветеринарный врач лаборатории ветеринарно- санитарной экспертизы на рынке проводить частые проверки у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы