Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие оплата долг выселение имущество очередь декретный отпуск регистрация ребенок прописка льготы жилье оформление документов сроки беременность ип право амнистия зарплата брак увольнение раздел документы налоги развод молодая семья строительство пособие наследство армия отпуск работа недвижимость льготный кредит раздел имущества квартира суд оформление гражданство права налог алименты лицензия отработка договор иск молодой специалист компенсация продажа кредит аренда распределение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21484 Опубликовано 14.03.2008 в 01:55

У меня не был оформлен отпуск по уходу за вторым ребенком в возрасте до 3-х лет. Сейчас ему 1,5 года, а я нахожусь на больничном по беременности и родам. Может ли мой муж оформить отпуск либо больничный по уходу за ребенком на время моего пребывания в стационаре, и как он будет оплачиваться?

Антонова Олеся :: Гомель


  Ответов: 1

Если отпуск по уходу за ребенком не был оформлен, то на каком основании Вы не ходили на работу? Или Вы не работаете? В соответствии со ст. 185 отец ребенка может оформить отпуск по уходу за ребенком. Если ребенок не болеет, то оснований для выдачи отцу листа временной нетрудоспособности (больничного) нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.03.2008 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы