Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка налог льготы оплата сроки иск гражданство зарплата право договор раздел наследство беременность регистрация оформление документов общежитие ип долг брак армия льготный кредит права жилье молодая семья ребенок продажа отработка пособие декретный отпуск очередь компенсация работа отпуск приватизация недвижимость молодой специалист распределение увольнение раздел имущества контракт налоги суд амнистия алименты выселение оформление имущество строительство квартира развод лицензия кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214824 Опубликовано 25.08.2014 в 21:02

Какие выплаты я могу потребовать от нанимателя?

какие выплаты я могу потребовать через суд от нанимателя,если я уволился две недели назад и до сих пор не произведен окончательный расчет,при этом полной зарплаты я не получал с апреля месяца-зачисляли прожиточный минимум вместо суммы,указанной в расчетном листке?

Киселев Денис :: Минск


Ключевые слова: зарплата, окончательный расчет

  Ответов: 1

Можете потребовать выплаты всей суммы заработной платы, окончательного расчета, индексации заработной платы и среднего дневного заработка за каждый день просрочки выплаты окончательного расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2014 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261564: в какой именно суд

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 248325: задержка расчета при увольнении

Вопрос № 246022: Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Вопрос № 245652: Как истребовать средства у застройщика по постановлению №1079 (25 дней со сдачи дома)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы