Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск беременность строительство брак ребенок приватизация оформление оформление документов алименты прописка работа сроки молодой специалист налог отпуск долг общежитие недвижимость распределение амнистия увольнение кредит очередь налоги имущество компенсация документы лицензия регистрация продажа оплата ип выселение права раздел имущества льготный кредит контракт зарплата гражданство квартира право жилье армия раздел льготы суд пособие молодая семья аренда договор развод наследство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214800 Опубликовано 25.08.2014 в 16:27

можно ли обязать водить ребенка в сад?

Здравствуйте. Такая проблема:Бывшая жена родила 2го ребенка, от второго брака, ушла в дикрет. В связи с этим перестала водить моего сына в сад. На просьбы и вопросы отвечала так " я сама им буду заниматься и все будет ок". Хотя по факту ребенку требуется общение, он стал слмшком замкнутым, ему 5лет, а ондаже буквы в словах при разговоре путает. В Общем им она не ханимается и делает только хуже.По этому поводу вопрос:Можно ли обязать бывшую супругу водить ребенка в сад? И что для этого надо? Как поступить?Спасибо.

Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: сад

  Ответов: 1

вопрос о воспитании детей, в том числе получении ими дошкольного образования, разрешается их родителями по взаимному согласию. Разногласия между родителями по вопросам воспитания детей разрешаются в судебном порядке. P.S. предложите матери ребенка отводить, приводить и оплачивать самому :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.08.2014 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 22:59

Просил нормально, она даже отвела его один раз. Но в саду сказала "я тебя здесь оставляю, будешь один" или както так. В общем ребенок конечно отказался. С моим рабочим графиком не получается самому водить в сад, живем в разных краях города и на постоянно мне она его не отдаст.А есть какие бо нюансы при обращении в суд по вышенаписаному вопросу?

Андрей :: Жлобин


  Ответов: 1

договаривайтесь мирно. Если мать ребенка в общем-то не против того, чтобы Вы отводили, приводили, оплачивали, то сами это и делайте (ни у кого нет обязанности исполнять Ваши пожелания). Ваша занятость работой не является приорететной по отношению к занятости матери ребенка. P.S. наймите няню, которая и будет отводить, приводить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.08.2014 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252867: Может ли вести занятия медсестра вместо физрука?

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Вопрос № 238861: язык обучения

Вопрос № 237654: Можно ли как-то совершить покупку участка с отложенным оформлением?

Вопрос № 236829: может ли младший ребенок пойти в тот садик куда ходит старший

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы