Вопрос № 214791 Опубликовано 25.08.2014 в 15:30

ухудшение условий

У меня в собственности в Минском районе имеется 1/8 доли в доме(12кв. м) и 1/4 в другом доме(20кв.м). Если я подарю 1/8(12кв.м), не будет ли это являться ухудшением условий при постановке на учёт?

Вихоцкий Александр :: Минск

Ключевые слова: постановка на учёт

  Ответов: 1

А по какому основанию Вы планируете становиться на учет нуждающихся?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 19:40

Нехватка жилплощади.После отчуждения собираюсь вступить в брак.

Вихоцкий Александр :: Минск

  Ответов: 1

Вас не поставят на учёт, т.к. отсутствует данное основание  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 20:06