Вопрос № 214786 Опубликовано 25.08.2014 в 14:59

долевая невыделенная првитизация,как от нее уйти?

приватизированная трехкомнатная неделимая квартира (проходные комнаты) в долях с бывшим мужем.как стать единоличным владельцем? подарить,продать?

анна :: брест

Ключевые слова: долевая приватизация

  Ответов: 1

Совершенно верно: купить или принять в дар  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.08.2014 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 21:37

но доли не выделены.прописан один человек,на которого оформлена приватизация

анна :: брест

  Ответов: 1

Этот человек, на которого оформлена приватизация, может продать или подарить квартиру кому-угодно с согласия бывшего супруга. Либо разделить совместно нажитое у нотариуса или в суде и прродать /подарить долю без выделения её в натуре  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2014 в 07:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 09:25

правильно ли я поняла,мы можем переоформить у нотариуса квартиру на одного человека,убрав это соглашение о долях? спасибо

анна :: брест

  Ответов: 1

Какое у Вас соглашение о долях? Где Вы его оформляли?  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2014 в 14:42