Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация долг гражданство льготы строительство армия раздел имущества зарплата отработка налоги алименты недвижимость продажа увольнение работа жилье права беременность молодая семья наследство оформление документов компенсация распределение пособие общежитие молодой специалист налог регистрация сроки выселение ребенок прописка кредит очередь декретный отпуск право льготный кредит иск лицензия амнистия договор аренда ип имущество квартира брак оплата оформление развод отпуск суд раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214786 Опубликовано 25.08.2014 в 14:59

долевая невыделенная првитизация,как от нее уйти?

приватизированная трехкомнатная неделимая квартира (проходные комнаты) в долях с бывшим мужем.как стать единоличным владельцем? подарить,продать?

анна :: брест


Ключевые слова: долевая приватизация

  Ответов: 1

Совершенно верно: купить или принять в дар :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.08.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 21:37

но доли не выделены.прописан один человек,на которого оформлена приватизация

анна :: брест


  Ответов: 1

Этот человек, на которого оформлена приватизация, может продать или подарить квартиру кому-угодно с согласия бывшего супруга. Либо разделить совместно нажитое у нотариуса или в суде и прродать /подарить долю без выделения её в натуре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2014 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 09:25

правильно ли я поняла,мы можем переоформить у нотариуса квартиру на одного человека,убрав это соглашение о долях? спасибо

анна :: брест


  Ответов: 1

Какое у Вас соглашение о долях? Где Вы его оформляли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2014 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61484: Имею ли право строится ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы