Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа договор контракт распределение армия аренда права ип раздел имущества строительство компенсация зарплата кредит долг регистрация выселение оплата молодой специалист прописка отработка декретный отпуск развод раздел квартира продажа приватизация ребенок алименты пособие иск отпуск амнистия общежитие увольнение налоги недвижимость жилье налог оформление документов наследство оформление молодая семья сроки имущество лицензия право льготный кредит льготы гражданство брак суд документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214785 Опубликовано 25.08.2014 в 14:44

имею ли право взять полный отпуск перед уходом в декретный отпуск

здравствуйте! в организации работаю с 02.08.2013г. за период с 02.08.2013 по 01.08.2014г. отгуляла 15 дней отпуска (всего 25 к. дней ), 17.11.2014 г. ухожу в декретный отпуск, хотела перед уходом взять оставшиеся 10 дней, а имею ли я право дополнительно взять полный отпуск уже за следующий период, т.е. с 02.08.2014 г.?

Абушкевич :: Анна


Ключевые слова: декретный отпуск, отпуск

  Ответов: 1

имеете право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2014 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 12:28

спасибо, в этом случае необходимо приложить справку о беременности?

Анна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Да, если потребует наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2014 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 277122: Имею ли право зарегистрировать ремесленника, если официально работаю или нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 277101: Какой размер пособия по уходу за ребенком я должна получить?

Вопрос № 276680: возврат подоходного налога

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы