Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194655
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость наследство контракт льготы раздел имущества жилье молодая семья декретный отпуск компенсация суд отпуск права брак гражданство сроки право ип отработка налог зарплата раздел иск лицензия алименты амнистия пособие оплата распределение беременность армия работа молодой специалист очередь строительство общежитие кредит льготный кредит квартира имущество оформление документов продажа договор увольнение документы выселение приватизация ребенок оформление прописка развод налоги регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214755 Опубликовано 25.08.2014 в 09:16

Увольнение молодого специалиста по ст. 41 ТК

Добрый день! Я молодой специалист направленный по распределению на Гос.предприятие. Наниматель нарушил кол. договор путем не выплаты заработной платы в срок. Хочу уволиться по 41 ст ТК, необходимо ли мне как молодому специалисту проходить процедуру увольнения через специальные службы?Если токовым является, какие заявления и документы для этого необходимы? Заранее спасибо!

Бобко Александр :: Минск


Ключевые слова: , нарушение, Увольнение

  Ответов: 1

Можете сразу в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 25.08.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279012: Имеет ли право с меня требовать деньги арендатор, не соблюдавший условия договора.

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы