Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение контракт армия молодой специалист документы раздел имущества налог лицензия отпуск пособие брак компенсация молодая семья алименты ребенок общежитие права гражданство декретный отпуск зарплата строительство суд имущество аренда беременность налоги недвижимость отработка оформление документов кредит работа сроки квартира выселение очередь жилье развод льготы иск распределение продажа регистрация наследство приватизация договор оплата прописка льготный кредит раздел оформление амнистия право долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214746 Опубликовано 25.08.2014 в 00:16

возмжно ли ввезти по льготе ПМЖ автомобиль для регистрации в Беларуси уже имея один на временном ввозе?

Здравствуйте, у мужа на временном ввозе оформлен автомобиль (руль с правой стороны и у нас не регестрируется, поэтому на временном ввозе), возмжно ли ввезти автомобиль с левосторонним рулём для регистрации в Беларуси уже имея один на временном ввозе? Ввезти планируем без растоможки по льготе ПМЖ по истечению 6 месяцев после покупки. Можно ли ввозить более одного автомобиля по такой льготе? Спасибо

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: автомобиль, ввезти, по льготе ПМЖ

  Ответов: 1

Можно, ввоз на ПМЖ и во временный ввоз - разные процедуры. По льготе - 1 авто на физ.лицо с ПМЖ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.08.2014 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2014 в 19:52

Можно ли одному лицу иметь два автомобиля на временном ввозе?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

можно, но за 2-й авто, временно ввозимый нерезидентом РБ, необходимо будет внести на границе обеспечение уплаты там. платежей (фин.гарантию, залог) в размере там. платежей за этот автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2014 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221987: Могу ли я безпошлинно привезти на своём авто из РФ посудомоечную машину, варочную панель, кухонные шкафчики?я собственных нужд?

Вопрос № 221983: Могу ли я безпошлинно привезти на своём авто из РФ посудомоечную машину, варочную панель, кухонные шкафчики?я собственных нужд?

Вопрос № 78787: Могу ли я заказать и ввезти на территорию РБ несколько картин?

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 271305: Растаможивание автомобиля при переезде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы