Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы ребенок распределение общежитие квартира оформление документов наследство зарплата амнистия документы раздел имущества имущество приватизация жилье выселение ип контракт иск строительство регистрация налоги раздел аренда молодой специалист брак лицензия молодая семья права долг прописка беременность кредит очередь недвижимость пособие работа оплата оформление гражданство увольнение право отработка суд алименты продажа армия льготный кредит налог декретный отпуск сроки отпуск развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214718 Опубликовано 24.08.2014 в 15:33

Вернут ли права изъятые судебным исполнителем?

Добрый день! Объясните пожалуйста! По решению суда я должна выплачивать компенсацию за обучение, судебный исполнитель ограничила мне выезд за пределы РБ и изъяла права, всею сумму заплатить у меня не получается, могу ли я написать какую-нибудь бумагу, чтобы мне разрешили выплачивать постепенно, каждый месяц, и хотя бы вернули права я без них работать не могу. И еще один вопрос пожалуйста. Могу ли я оспорить в суде размер компенсации, к примеру за весь период учебы я не получала питание, и не жила в общежитии, а в расчете это учитывалось. Заранее огромное спасибо!

Горелова, Александра :: Брест


Ключевые слова: компенсация, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Размер суммы, которую с Вас взыскали, нужно было оспаривать в суде, когда он рассматривал дело о взыскании. Вы можете подать заявление о возврате водительского удостоверения, представив подтверждение, что оно Вам необходимо для работы. Судебный исполнитель решит. возвращать или не возвращать. Его решение можно обжаловать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2014 в 21:41

Т.е. прав мне не видать пока не выплачу деньги полностью, и сумму компенсации уже не оспорить?

Горелова, Александра :: Брест


  Ответов: 1

Т.е. предыдущий ответ на отображается? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2014 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 255167: Прав ли судебный исполнитель

Вопрос № 255027: Какую сейчас инструкцию по исполнительному производству используют судебные исполнители? №40 от 20.12.2004 или №21 от 26.11.2009?

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы