Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство налоги беременность аренда гражданство имущество оплата пособие отработка брак работа кредит документы долг компенсация оформление документов декретный отпуск иск прописка право продажа лицензия общежитие квартира оформление контракт армия молодой специалист налог договор выселение увольнение сроки амнистия приватизация раздел имущества отпуск развод распределение жилье алименты зарплата ип раздел льготный кредит недвижимость строительство очередь права суд ребенок льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214707 Опубликовано 24.08.2014 в 12:52

имею ли я право на продажу своей части квартиры

Как поступить?Я проживала и зарегистрирована в кооперативной квартире с отцом,который умер.Старшая сестра имея своё жилье после смерти отца,без моего согласия вселилась в квартиру со всей семьёй семь человек,я вынуждена проживать у гражданского мужа.Со стороны сестры и её детей проявляется неприязнь,если я захожу в квартиру,подали документы о вступлении в наследство,я оформляю эти документы,сестра же ограничилась обращением к нотариусу.Смогу ли я продать свою часть кооперативной квартиры получив все документы?Квартира 3-х комнатная.

Балыков Вячеслав :: Барановичи


Ключевые слова: оформление документов, наледство, сроки

  Ответов: 2

Вы сможете продать лидо свою долю, либо выделив на долю комнату в дальнейшем продать комнату( комнаты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.08.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

приняв наследство и оформив свою долю жилого помешения в собственность в установленном порядке - получив правоустанавливающие документы, вы будете иметь право ее продать. соблюдя первоочередное право приобретения в течение одного месяца вашей доли собственности другими сособственниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.08.2014 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221896: Было ли завещание на момент смерти

Вопрос № 216422: кто наследник?

Вопрос № 84668: Имеет ли мать подарить квартиру дочке без согласия отца

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы