Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство аренда отработка молодая семья контракт раздел оплата наследство очередь оформление документов приватизация молодой специалист лицензия распределение выселение ребенок декретный отпуск гражданство компенсация увольнение продажа зарплата армия право суд оформление льготы права развод сроки налоги недвижимость прописка раздел имущества кредит квартира льготный кредит беременность пособие работа договор иск брак долг документы ип алименты амнистия жилье регистрация имущество общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214699 Опубликовано 24.08.2014 в 11:43

Имеет ли право отказать ИП покупателю?

Предприниматель продал двигатель б\у с гарантией на установку 2 недели , покупатель поехал на СТО и поставил , срок вышел две недели , после установке что- то в двигатели не устроило,предприниматель предложил пригнать машину к немуи разобраться самим что не так помочь все сделать и вернуть авто в рабочем состоянии , когда авто гнали с СТО загорелась проводка, покупатель двигателя забрал авто(т.е владелец авто), и хочет подать в суд на предпринимателя, СТО состряполо какие- то документы , авто забирать с СТО нельзя было по состояниию .Что делать предпринемателю , кто виновеy, ни чека , ни договора с ИП нету.Имее ли покупатель какие права?

Прокопович Алла Николаевна :: Гомель


Ключевые слова: права покупателей на бу автозапчасти ., Гарантия на б у авто запчасти

  Ответов: 1

согласно п.79-7 Правил осуществления торговли отдельными видами товаров и общ.питания, бывшие в употреблении товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2014 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы