Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск работа оформление зарплата ип армия компенсация декретный отпуск гражданство суд налоги строительство продажа общежитие сроки прописка молодой специалист очередь права беременность лицензия наследство кредит недвижимость ребенок отработка амнистия квартира оформление документов контракт брак развод распределение приватизация льготный кредит выселение отпуск льготы право раздел имущества регистрация оплата аренда жилье налог имущество алименты увольнение договор раздел долг пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214688 Опубликовано 24.08.2014 в 01:18

Как отозвать заявление о приеме на работу?

Подскажите пожалуйста, 18 августа вышла на первый рабочий день,писать заявление,оформляться. Работодатель сказал написать заявление не от этого дня,а от 21 августа,с началом 1 рабочего дня 25 августа. Я написала ,подписала и оно осталось у работодателя. Потом поняла,что неделю организация на мне сэкономила. Отработала эту неделю полностью все 5 рабочих дней по 8 часов ,но решила,что работать я там все же не хочу. КАК ОТОЗВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? ЕСЛИ ПРИКАЗ ЕЩЕ НЕ СОСТАВЛЕН, И Я ОФИЦИАЛЬНО ЕЩЕ НЕ ОФОРМЛЕНА!! Т.е. какими должны быть мои действия ,когда я 25 августа приду на тот первый рабочий официальный день,который указан в заявлении?

Свиридова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Зааявление, рабочий день, работа, оформление

  Ответов: 1

Если вы не оформлены, то и на работу можете не выходить. Если успели отдать трудовую, то в понедельник просто забираете в отделе кадров свою трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.08.2014 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2014 в 15:06

А само заявление,написанное мною? Оно остается у работодателя даже если я не собираюсь там работать и официально не была оформлена? Оно не забирается и не уничтожается?

Свиридова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Заявление не забирается и не уничтожается. Заявление остается у нанимателя в деле "документы, не вошедшие в состав личных дел" (если не ощибаюсь с названием), хранится в организации 1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.08.2014 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 253740: каким по времени должен быть рабочий день

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 240312: есть ли основания для сокращенного рабочего дня?

Вопрос № 213656: имею ли я право на сокращение рабочего дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы