Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье продажа выселение увольнение отпуск прописка беременность ребенок оплата налоги лицензия наследство льготный кредит недвижимость молодой специалист общежитие оформление документов зарплата суд право сроки армия приватизация квартира молодая семья кредит оформление иск работа декретный отпуск контракт льготы компенсация имущество раздел имущества гражданство раздел брак договор отработка алименты амнистия развод строительство ип аренда документы пособие регистрация распределение очередь налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214681 Опубликовано 23.08.2014 в 21:53

имеет ли право на прописку

Имеет ли мой сын не принимавший участие в приватизации квартиры, но имеющий право проживать там, прописать своего ребёнка без моего согласия (я являюсь единственным покупателем)

марина :: витебск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства его родителей только с их согласия, или по решению суда, с кем из родителей будет проживать ребенок. согласия собственника, нанимателя, др. граждан и организаций, не требуется. родители ребенка обращаются в регистрирующий орган по месту жительства одного из них, заполняют форму заявления, подтверждают его личными подписями и работник органа сведения о ребенке вносит в регистрационную карточку родителя. собственник, наниматель о регистрации ребенка могут узнать по факту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.08.2014 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283632: прописка и сдача в наем

Вопрос № 283547: Выписка из места проживания

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 283427: Пройти медосмотр не по месту прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы