Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность алименты отработка работа декретный отпуск ип аренда распределение документы компенсация льготный кредит кредит раздел имущества молодой специалист прописка очередь лицензия ребенок армия льготы отпуск зарплата увольнение договор гражданство оплата налоги развод брак имущество налог строительство долг сроки права недвижимость выселение раздел суд общежитие молодая семья продажа регистрация оформление оформление документов иск приватизация жилье пособие контракт наследство право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21466 Опубликовано 13.03.2008 в 20:56

Хочу создать интернет-проект для Беларуси в доменной имени su. Считается эта доменная зона товаром белорусского производства, т.к. рассчитана на всех людей стран бывшего СНГ. Я - гражданин Беларуси. Планируется создание платных услуг посредством смс - списание денег с телефона. Нужны ли какие разрешения?

Самуйлов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Доменная зона РБ - это BY. Есть доменные зоны наднациональные, к ним SU и относится. Хотя ходили слухи, что собираются её прикрыть, так как она создавалась для СССР, а его уже не существует, но вроде пока притихли. Никаких разрешений органы РБ для этой доменной зоны выдавать не могут. Но вопрос в том, сможете ли вы зарабатывать в этой зоне? Нужно нормативку глянуть. Интерне-магазины белорусские то обязали все зарегистрироваться в зоне BY. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.03.2008 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы